Mount&Blade Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Mount&Blade Forever » Идеи для модов » Ваши великолепные идеи сюда скорее!!!

Ваши великолепные идеи сюда скорее!!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Согласен. а насчет миртаны как? когда ждать и для варбанда?

Отредактировано Алексей (2010-08-05 17:22:18)

0

32

Да под варбанд, а вот когда ждать это неизвесно...у нас пока всего 2человека которые умеют делать модели, а работы чтобы передать мир Миртаны сами понимаете очень большие

0

33

Обсуждение Варбанды перенесено в флудилку во избежание засорения темы

0

34

я канешн понимаю, что нам пока др модами заниматся нету, но всёже тема есть, а у меня так сказать идейка появилась:

время мода Русь13 век, но Русь не историческая, а сказочная, т.е. богатыри, соловей разбойник, леший и т.п.
Фракции:(пока 4вышло)
1)Русичи: обыкновенный русский народ, правят которым князья
2)татары:ну тут всё понятно)
3)волшебный народ:ну русские сказки на всяких персов богата
4)Разбойники: под предводителем Соловья разбойника

главной особеностью мода должен стать, так сказать русскосказачный колорит)

Отредактировано Victor_wulf (2010-09-18 14:58:13)

0

35

Интересно)) а от меня мод без текстур  :crazy: чтоб все было белое  :whistle:

0

36

Ух ты! И чтоб там была Баба-Яга и Двое-из-ларца, одинаковых-с-лица :D
И чтоб можно было одеть доспехи Кащея, +1000 к защите тела :rofl:

0

37

Snel666 написал(а):

И чтоб можно было одеть доспехи Кащея, +1000 к защите тела

и -1000 к защите яек) :D

0

38

А в неписи можно будет Алешу Поповича нанять? А... Меч-кладенец будет?! А набигать и грабить новгородские корованы? :rofl:
А если серьезно, то интересная идея со сказками :)

0

39

Да, вот именно сказки интересны! А исторический - это фигня хорошая вещь, но всем надоело

0

40

Тем более, что историей не все увлекаются, но русские сказки знают все :)

0

41

1. Когда с самого начала ты берешь кем ты был то ты играешь эту историю например если ты выберешь оруженосцем ты попадаешь в академию и тебе дают задания, ты его исполняешь и опять выбираешь историю и т.д., а если это надоело, просто нажимаешь в опциях "отключить проигрывания истории"
2. Еще хотел бы чтоб через, например, 100 дней, претенденты на престо сами развязывали войну, без вашей помощи, что-то типа гражданской войны.
3. При осаде больше лестниц и осадных башен (можно вставить мини-мод), а также добавить тараны и т.п.
4. Другая анимация (можно сделать свою или же скачать мини-мод)
5. Охоты :cool:

P.S.  1, 2, 5 не знаю как сделать, но все возможно :dontknow: 3, 4 - сам не умею, но другие могут, значит и вы сможете :tomato:
P.S.S. Надеюсь вам про возможность быть королем т.п. не нужно говорить 8-) .

0

42

Тот ли это человек, кого я знаю?

0

43

школьник  :sceptic: . Хачу таво, чтобы все нахрен взрывалось, чтобы люди и роботы убивали друг друга, куча крови и смертей. Но как это сделать я не представляю, поэтому сделайте так пожалуйста!   :no: .

0

44

Lageb, да тот.

Ну я еще учусь,и может когда то научусь :idea: , ну а сейчас я просто говорю что мне было бы интересно=)

0

45

Dark Knight, это ты ко мне?!

0

46

Ой, извини DeathKnight

0

47

Эээ, не ругаться. Влад, лучше промолчи.

0

48

Надеюсь я никого не обидел...  :|  :huh:  :blush:

0

49

DeathKnight, если что, Драгон из моего клана, не обижай его :D

Тем более, что тема называется "идеи для модов" :)

0

50

О_о , извини Dragon, переборщил. КВ  :flag: ?

+1

51

хех)ну такая вот идейка, для тех кому надоели всякие там рыцарюги и т.п.

впринципе подобный мод уже есть, но мне его реализация не очень понравилась.

название: Война крестьян.

6 фракций:
1.Землепашцы. вооружены лопатами, вилами, мотыгами и т.п.
2.Воры. вооруженны короткими клинками, ножами и т.п.
3.Охотники. слабые луки и арбалеты
4.Коневоды. естественно все на лошадях. вооружение всякого рода дубины
5.Кузнецы. вооружение молоты
6.Лесорубы. топоры

Наёмники:
1.Пилигримы (довольно слабый род войск, одетый в "длинные тряпки" вооружённые посохами)
2.Авантюристы (сильнейший род войск доступных для найма, дорогие, немногочисленные, вооруженны двуручными клинками и одеты в доспехи средней тяжести)

особенности мода:
1)Никаких рыцарюг
2)У фракций нет ни городов, ни замков.
3)Один Нейтральный город, захват которого и есть цель игры (в гарнизон кстати можно и рыцаей немного посадить)

ну гдето так. конструктивная критика приветствуется!

0

52

прикинул,в общем нечего так .
А после захвата (именно тогда когда его захватит гг)все?конец?зе энд? можно сделать вторженцев=)
...и ,замок будет пуст или там кто то будет обитать?
В таком случии надо делать каменоломни ,лесопилки ,рудники(по несколько штук и чтобы их можно было захвачивать),чтобы добывать там ресурс и применять на постройку осадной башни или оружия .
Думаю этим всем крестьянам надо где то жить,предлагаю деревни или там какие то хижины ,в общем ихние логова.

зы.главное чтобы это все воплотить в жизнь ,ато придумывать можно долго=)

0

53

не ну в замке естественно жизнь будет!да и наёмников можно нанимать только там!

смертник написал(а):

А после захвата (именно тогда когда его захватит гг)все?конец?зе энд?

если сделать мощьный гарнизон то захватить его будет очень не легко!

смертник написал(а):

Думаю этим всем крестьянам надо где то жить,предлагаю деревни или там какие то хижины ,в общем ихние логова.

ну тут можно так:
1)Землепашцы(можно просто фермеры) - стандартная деревня
2)Воры - что то типа схорона (в идеале пешера)
3)Охотники - охотничьи домики
4)Коневоды - палатки и т.п.
5)Кузнецы - вот тут уже сложнее, но тоже подумать можно
6)Лесорубы - ну тут тоже всё стандарто

0

54

Victor_wulf написал(а):

5)Кузнецы - вот тут уже сложнее, но тоже подумать можно

3-4 дома и большая кузня =)

0

55

смертник написал(а):

3-4 дома и большая кузня =)

неплохо)

вывод:для реализализации мода нужен люди:к-е: немного разбираются в модульке (или де там ветки юнитов создаются), шарят в переносе оружия и брони; умеющий составлять сцены; ну и тот кто с картой может подшаманить)

0

56

Victor_wulf написал(а):

для реализализации мода нужен люди:к-е: немного разбираются в модульке

мне кажется что "немного " это тихо сказано=)

0

57

Я решил перенести наш разговор, и  мою идею с форума о миртане...собственно как я уже и говорил:

Можно взять мир Готики 2 за основу, игру сделать на подобии PW только для готики, темболее что считайте все модели оружия, зданий, ландшафта уже есть. Кроме того можно сделать прокачку на подобии cRPG токо без сайта даже. Но тогда она будет на каждом сервере своя, зато если этот сервер накроется и потом опять запустится ничего не пропадет.(Этот способ точно можно реализовать т.к. движок М&В позволяет даже с сайта инфой обмениватся.)
       Потом: что касается нпц,прокачки и всякой такой рутины, опять же - можно просто взять все из Готики2, тоесть все цифры, модели, урон оружия, защиту брони  и т.д.
       Ах да и конечно магия...вы решили ее не делать я незнаю почему, но ее тоже можно по моему сделать причем довольно просто....можно сделать "упрощенную модель". Можно сделать обьект, например для "шара огня" сделать просто шар с текстурой, а использовать просто как новое метательное оружие токо без гравитации вообще. А при попадании ставить на его место источник частиц. Что то подобное реализовано в нативе, если скачать Vienzeso Admin Tools  - обьект граната(за искл того что у него есть гравитация).
       Для его разработки потребуется небольшая команда добровольцев, собственно за ними я сюда и пришел.

Ну вот то что я предлагал, очень хочу услышать ваши мнения по этому поводу.

0

58

если сделать мощьный гарнизон то захватить его будет очень не легко!

Есть такие хитрые люди, читерами называются ;)

0

59

Сделать бы мод Heroes of Narnias ( хз, как правильно, но перевод - Герои Нарнии) Ну надеюсь все смотрели фильм Хроники Нарнии. Ну вот и сделать такой мод) 2-3 фракции
1) Великая Нарния
2) Войско Салладина
3) Тёмные силы

Ещё что-нибудь с анимацией можо было-бы придумать. Мечами более реалестично размахивать) Да и лук держать не тупо прямо, а рука со стрелой должна быть на уровне глаз и сам лук в косом положении. )Ну и ещё что-нибудь новации какие-нибудь интересные придумать )

0

Вы здесь » Mount&Blade Forever » Идеи для модов » Ваши великолепные идеи сюда скорее!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC